Матрас ортопедический Largo Pocket Cocos 160x190 см (19904)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Largo Pocket Cocos:
Матрас Largo Pocket Cocos - это продукт, который имеет разную жесткость на каждой стороне. В нем используется независимый пружинный блок "C-Rich", который усиленно укреплен двумя металлическими рамками. Каждая пружина "C-Rich" насыщена микроэлементами углерода, что повышает прочность и равномерно распределяет нагрузку, что в свою очередь продлевает срок службы матраса.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Largo Pocket Cocos:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Независимый пружинный блок «C-Rich» усилен двумя металлическими рамками Каждая из пружин «C-Rich» произведена по технологии насыщения микроэлементами углерода. Именно этот элемент отвечает за улучшение прочности каждой пружины, равномерно распределяя нагрузку и, соответственно, продлевая срок жизни матраса.
- 8-ми сантиметровый евро каркас-это рама из поролона, установленная по периметру пружинного блока, делает матрас более жестким по периметру, предупреждает деформацию краев, позволяет поддерживать правильную форму матраса и продлить срок эксплуатации.
- Наполнитель пенополиуретан Ortofoam имеет регулярную ячеистую структуру (т.е. все ячейки одного диаметра)
- Термовойлок - это плотный материал, полученный по специальной технологии, путем термической обработки и прессования синтетических и натуральных волокон. Служит жесткой изолирующей прослойкой между пружинами и мягкими наполнителями.
- Кокосовая койра - это натуральный материал из спрессованных волокон кокосового ореха. Используется для придания матрасу жесткости.
Регламентированная высота матраса – 19 см.
Рекомендованная нагрузка модели – 120 кг. на односпальное место. Жесткость разносторонняя. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, войлок, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 7 287,50 ₴

