Матрас ортопедический Largo Slim 70х160 см




ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА SLIM / СЛИМ:
HighFoam Largo Slim - это уникальный ортопедический беспружинный матрас, обеспечивающий оптимальные условия для естественного положения тела пользователя. Производитель позаботился о своих потребителях и выполнил изделие из качественных, безопасных для здоровья материалов.
Матрас Slim - это единственная модель беспружинного типа в этой серии. Основой матраса, является моноблок пенополиуретана повышенной жесткости, который даёт необходимую поддержку позвоночнику и прекрасно снимает мышечное напряжение. Чехол изготовлен из жаккарда - прочной и долговечной ткани. Эластичная и мягкая структура матраса сделает Ваш отдых приятным и комфортным. Чехол матраса выполнен из светлой ткани.
Также модель имеет следующие преимущества:
- легкий вес – изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать;
- бесшумность – при нагрузке основа не издает скрипы или неприятные звуки;
- натуральность – используются наполнители не вызывающие аллергию;
- устойчивость к нагрузкам – походит людям с крупным телосложением;
- эксплуатационные свойства – легко очищается от разных загрязнений;
- противостояние – влага, температурные перепады не влияют на основу;
- ортопедические свойства – снижают боль в спине, берегут стройную осанку;
- внешний вид – дизайн внесет изысканность в интерьер любой спальни;
- износостойкость – повышенная устойчивость к деформации, нагрузкам;
- долговечность – при правильной эксплуатации прослужит долгие годы.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ SLIM / СЛИМ:
В данной модели использованы следующие материалы:
- Модель изготовлена на основе пенополиуретана Highfoam, которому свойственно как равномерное распределение нагрузки для расслабления мышц организма, так и отличная воздухопроницаемость. Обтянутый наполнитель прочным и долговечным съемным чехлом из жаккарда, который при производстве был пропитан специальными составами, обеспечивающими ей бактерицидные и инсектицидные свойства. Применяя беспружинный матрас, HighFoam Largo Slim пользователи гарантированно получат приемлемые условия для крепкого, здорового и спокойного сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х160 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 3 216,92 ₴

