Матрас ортопедический Largo Slim Plus 170x200 см (119605)


Преимущества матраца Largo Slim Plus:
Беспружинный матрас Largo Slim Plus на основе пенополиуретана изготовлен из качественных материалов согласно технологии европейских стандартов производства. Изделие подходит для людей, которые предпочитают отдых на умеренно жестких матрасах. Матрас имеет блок пенополиуретана 25 плотности, что позволяет максимально подстроиться под различные весовые нагрузки. Этот матрас отлично подойдет, как подростку от 10 лет, так и для любого человека, который не превышает весовую категорию в 100 кг.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
Используемые материалы в матрасе Largo Slim Plus:
- ППУ Ortofoam - это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела во время лежания. Главное преимущество материала заключается в пористой структуре. Структура ячеек оптимально распределяет нагрузку тела во время лежания, позволяет свободно циркулировать воздух внутри изделия, не вызывает аллергии. Стандартный пенополиуретан Ortofoam имеет регулярную ячеистую структуру (то есть все ячейки одного диаметра) обычно жесткий. Экологически безопасный и гипоаллергенный материал Ortofoam отличается долговечностью и сохранением своих свойств при любой температуре.
- Жаккард - лучшая для чехлов матрасов считается жаккардовая ткань. У нее высокая плотность плетения нити, она прочная и долговечная, имеет в своем составе хлопок и полиэстер. При производстве ткань пропитывается специальными составом, обеспечивающим ей бактерицидные и инсектицидные свойства. Покровная ткань жаккард обеспечивает долгий срок службы матраса и красивый внешний вид.
Регламентированная высота матраса – 20 см. Рекомендованная нагрузка модели – 100 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 місяців.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 170x200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 170 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 9 549,49 ₴

