Матрас ортопедический Latex Х3 80x200 см


ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА LATEX Х3:
Модель LATEX Х3 способна прекрасно решить множество ситуаций:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной мягкости или упругости.
Данная модель двухсторонняя с мягким (мягким и в то же время упругим) уровнем жесткости. Натуральный LATEX придает топперу мягкость, но в то же время обладает свойствами упругости, что позволяет поддерживать ваше тело в анатомически правильном положении во время сна. Топпер сделает Вашу спальную поверхность ровной и удобной, он может понадобиться на случай, если прибыли гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- двухсторонний
- симметричная жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАКЕ LATEX Х3:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Трикотаж – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань равно комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность трикотажа не мешает ему оставаться воздушно-легким.
- Latex - высококачественный, натуральный материал на основе натурального сока каучукового дерева, который путем вспенивания и вулканизация приобретает пористую структуру, выдерживает высокое давление, высоко эластичный и отлично восстанавливает форму, повторяет все контуры изгибы. Материал обладает антисептическими и гипоаллергенными свойствами.
- Синтефлекс — материал, находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
- Спанбонд — материал, прикрепляющийся к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла.
Регламентированная высота матраса – 5 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 200 кг. на односпальное место. Жесткость низкая. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 3 604,36 ₴

