Матрас ортопедический Laviano Spring Latex-Memory 90x190 см (18611)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА LAVIANO SPRING LATEX-MEMORY:
Ортопедический высокий матрас толщиной 27 см. Комфортная средняя жесткость обеспечивается наполнением из пены Мемори и натурального латекса. Благодаря усиленной конструкции матрас выдерживает вес до 180 кг на одно спальное место. Край матраса усилен еврокаркасом из плотного пенополиуретана. Матрас имеет одностороннюю конструкцию. Эффекта Зима- Лето нет.
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ LAVIANO SPRING LATEX-MEMORY:
Внутреннее наполнение изделия приведено следующими материалами:
- Ткань трикотаж с двойным объемным стежкой обеспечивает матрасу элегантный вид и максимальную прочность.
- Спанбонд - материал, прикрепляемый к чехлу с внутренней стороны, для повышения эксплуатационных свойств конструкции чехла
- Синтефлекс - материал, находящийся по конструкции под тканью чехла, предназначенный для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт спящего человека.
- Натуральный латекс - это экологически чистый материал, который предоставляет оптимальную поддержку и обеспечивает комфортный сон.
- Термовойлок - это нетканый текстильный материал, состоящий из волокон натурального хлопка, который качественно изолирует пружинный блок от материала наполнителя верхнего слоя, придает ему высокие показатели долговечности и физической износостойкости, обеспечивает по всей поверхности матраса одинаковое давление пружин на человеческое тело.
- Слой пены «Aqua Memory Gel» с терморегулирующим эффектом добавляет комфорт и обеспечивает оптимальную температуру во время сна.
- Пена «Extra Soft» обеспечивает дополнительный уровень мягкости и комфорта для максимального расслабления.
- Основа из эластичной пены и система «Pocket Spring» обеспечивают независимую поддержку для каждой части вашего тела, распределяя давление равномерно и уменьшая движения партнера во время сна.
- Система независимого сна «Laviano Comfort Sleep» и 3D система «Aero Max» по периметру матраса обеспечивают вентиляцию и здоровый микроклимат во время сна, гарантируя максимальный комфорт и отдых.
Регламентированная высота матраса – 28 см . Рекомендованная нагрузка модели – до 180 кг на односпальное место. Гарантия – 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акант |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 9 121,10 ₴

