Матрас ортопедический Lavr 90x190 см




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, Шерсть, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 6 307 ₴

