Матрас ортопедический Lento Presto 70x150 см (112009)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА LENTO PRESTO / ПРЕСТО:
Матрац со средней степенью жесткости сторон. Пенополиуретан Ortofoam – экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела. Структура ячеек наполнителя оптимально распределяет нагрузку, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри.
Съемный чехол из стеганной стрейчевой ткани обеспечивает дополнительный комфорт. жесткость сторон
Основа матраса из материала Ortofoam имеет высокие показатели ортопедичности и износостойкостиOrtofoam – это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека во время лежания. Главное преимущество материала состоит в ячеистой структуреСтруктура ячеек оптимально распределяет нагрузку тела во время лежания, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри изделия, не вызывает аллергии.Чехол несъемный из жаккардовой ткани li>ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАССЕ LENTO PRESTO / ПРЕСТО:
- Внутреннее наполнение изделия приведено следующими материалами:< /li>
- Чехол:
- Ткань Жаккард - невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не меняется, не склонен к истиранию и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении. li>
- Ortofoam – это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека во время лежания. Главное преимущество материала заключается в пористой структуре. Структура ячеек оптимально распределяет нагрузку тела во время ежения, позволяет свободно циркулировать воздух внутри изделия, не вызывает аллергии. Массажный слой с одной стороны матраса имеет эффект, что лоббирует, и делает отдых еще более комфортным. Он не меняется, не склонен к истиранию и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении. Регламентированная высота матраса - 12 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 120 кг. на односпальное место. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х150 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 1 990,46 ₴

