Матрас ортопедический Lento Ritmo 90x200 см (112234)




ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА LENTO RITMO / РИТМО:
Представляем новинку - беспружинный ортопедический матрас Lento Ritmo от производителя HighFoam / ХайФом. Это оптимальная модель по соотношению цены и качества, обладающая достаточно хорошими ортопедическими свойствами. Ее особенностью является привлекательная цена и современный метод упаковки в вакуумной упаковке, скрученной в рулон. Это позволяет сохранить гигиенические свойства и целостность изделия при транспортировке, а также снизить затраты на транспортировку. Модель имеет среднюю жесткость с уклоном к жесткому.
Этот матрас является идеальным выбором благодаря его отличным характеристикам и удобству. Одна половина матраса изготовлена из пенополиуретана Highfoam Rebound что обеспечивает максимальный комфорт и поддержку для тела во время сна. Вторая половина выполнена из Ortofoam, обеспечивающей правильную поддержку для спины и позвоночника. Матрас имеет и другие преимущества:< /p>
- Пенополиуритан Ortofoam;
- Симметричное наполнение;
- Ткань Жаккард;
- Двусторонний матрас;
- Ортопедический и анатомический эффект
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАССЕ LENTO RITMO / РИТМО:
Внутреннее наполнение изделия приведено следующими материалами:
- Чехол:
- Ткань Жаккард - невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не меняется, не склонен к истиранию и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении. грамотно подстраивается под хребет, позволяя качественно выспаться. Материал влагостойкий, безопасный (нетоксичный, гипоаллергенный), выдерживает значительные длительные нагрузки, обладает микромассажным эффектом.
- Пена Highfoam Rebound - пенополиуретановый продукт нового поколения с улучшенными характеристиками износостойкости. Высокотехнологичный процесс производства пенополиуретана Highfoam Rebound позволяет создавать универсальную пену повышенной жесткости с сохранением эластических свойств. Такой материал имеет ряд непревзойденных преимуществ, которые делают его популярным как в производстве матрасов. Ткань Жаккард - невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не меняется, не склонен к истиранию и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении. Регламентированная высота матраса - 16 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 130 кг. на односпальное место. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 3 852,35 ₴

