Матрас ортопедический Lento Vivo 150x190 см



ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА LENTO VIVO / ЛЕНТО ВИВО:
Матрас-теперь со средней и умеренно-жесткой степенями жесткости сторон.
Основание матраса из материала Ortofoam™ имеет высокие показатели ортопедичности и износостойкости Ortofoam™ – это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека во время лежания. Главное преимущество материала состоит в ячеистой структуре.
Структура ячеек оптимально распределяет нагрузку тела во время лежания, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри изделия, не вызывает аллергии.
Слой термовойлока делает одну из сторон топера более жесткой, что позволяет хорошо выравнивать поверхность спального места.
Термовойлок также помогает регулировать температуру. Он впитывает и выводит лишнюю влагу, помогая создать комфортные условия для сна.
Чехол съемный из стрейчевой ткани.
У модели есть множество преимуществ:
- Он прекрасно повторяет контуры тела спящего, помогает мышцам расслабиться и погрузиться в здоровый сон.
- Чехол матраса выполнен из практической и износостойкой стрейч ткани.
- Матрас оснащен широкими резинками по углам для надежного крепления за основу спального места – диван, кровать или раскладушку, а также его можно свернуть в рулон, что упрощает его хранение и транспортировку.
- Изделие выдерживает погрузку 120 кг на одно спальное место.
- Предлагаемый двухсторонний футон обладает анатомическим и ортопедическим эффектом.
- Удачное симметричное наполнение.
- Высококачественные материалы, полностью гипоаллергенные и соответствующие современным экологическим стандартам.
- Компактность – высота 5 см делает футон удобным и не громоздким.
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАССЕ LENTO VIVO / ЛЕНТО ВИВО:
Для изготовления данной модели использованы качественные и безопасные материалы:
- Ткань Трикотаж - специализированная комфортная ткань приятна на ощупь, обладает повышенными эластичными свойствами, легко справляется с нагрузками, также имеет очень высокий уровень вентиляции.
- Пена OrtoFoam – это особая структура эластичной пены с высокой плотностью. Воздушные пузыри пены обладают свойством дышать, легко меняют форму, быстро восстанавливая ее. Матрасы получаются с высоким уровнем комфорта, упругие, ортопедические.
- Термовойлока делает одну из сторон топера более жесткой, что позволяет хорошо выравнивать поверхность спального места. Термовойлок также помогает регулировать температуру. Он впитывает и выводит лишнюю влагу, помогая создать комфортные условия для сна.
- Ткань Трикотаж - специализированная комфортная ткань приятна на ощупь, обладает повышенными эластичными свойствами, легко справляется с нагрузками, также имеет очень высокий уровень вентиляции.
Специалисты фабрики собрали весь свой опыт и разработку зарубежных специалистов мебельной промышленности для создания этого уникального матраса. Модель обладает высоким качеством и надежностью, но стоит при этом совершенно недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 190 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, високоеластична піна, ортопедична піна, піна Orthoflex |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 3 138,92 ₴

