Матрас ортопедический Levi 70x190 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраца Levi:
Ортопедический матрас Levi с очень качественным, независимым пружинным блоком и усиленным евробортом по периметру матраса для улучшенной боковой поддержки бортов. У матраса Деним Леви средняя жесткость ближе к жесткому, и он выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место. Эти показатели являются самыми оптимальными для матрасов этой категории. Сон на таком ортопедическом матрасе будет приятным и расслабляющим.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 36 месяцев
Используемые материалы в матрасе Levi:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- Натуральная шерсть/хлопок. Легкий и объемный материал, наделенный высокой износостойкостью, что обеспечивает сохранение его формы и полезных свойств в течение всего срока эксплуатации. Материал характеризуется высоким уровнем мягкости, эластичности и гигиеничности.
- Ткань стрейч с объемной прошивкой и эффектом "зима-лето" - ткань не электризуется, приятная на ощупь, дарит ощущение нежности и полного расслабления во время отдыха.
- Пена Memory Foam. Мягкая пена с эффектом "памяти". Современный материал, который идеально адаптируется под форму тела человека, повторяя его контуры. Пена Memory Foam нежно обволакивает тело, дарит эффект невесомости и полного расслабления.
- Extra Felt с двойным уровнем защиты. Прочный и жесткий экологический материал, который служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса. Благодаря высокому уровню плотности защитные свойства материала увеличены в 2 раза. Это продлевает срок полезной эксплуатации изделия.
- Пружинная система "Pocket Spring". Классический блок независимых пружин, в котором каждая пружина работает автономно. Это обеспечивает ортопедическую поддержку позвоночника, правильное распределение нагрузки и дарит комфортный сон для людей с разным весом тела.
- Спанбонд - нетканый материал, который выполняет защитную функцию в составе изделия, надежно защищает слои матраса от преждевременного износа.
- Синтепон - современный нетканый материал - прочный и легкий одновременно, применяется в составе внешнего чехла матраса, придает ему мягкость и комфортность.
Регламентированная высота матраса – 20 см. Рекомендованная нагрузка модели – 130 кг. на односпальное место. Жесткость высокая. Гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denix |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд, войлок, термовойлок, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
| Сторона чехла 1 | стрейч трикотаж |
| Сторона чехла 2 | стрейч трикотаж |
- Цена: 4 811,47 ₴

