Матрас ортопедический Liberty 90x200 см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАЦА LIBERTY:
Полноценный ночной сон или получасовый дневной перерыв – даже самый короткий отдых на таком матрасе быстро восстанавливает силы и восстанавливает тонус тела. А все благодаря тщательно продуманному дизайну, который состоит из 9-зонного пружинного блока и натуральных наполнителей. А пока вы спите, матрас позаботится о вашем позвоночнике и мышцах.
Матрас имеет массу преимуществ:
- ортопедический и анатомический эффект
- экологически чистый
- односторонний
- симетрическаяя жесткость
- циркуляция воздуха
- резинки-фиксаторы по углам
- гарантия 18 месяцев
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ LIBERTY:
Для изготовления изделия использованы следующие наполнители и ткани:
- MAGIC TOUCH чехол с комфортного стрейч-жаккарда глубокой прошивки — это приятная и высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая благодаря своим гигроскопичным свойствам создает оптимальный микроклимат чехла матраса, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда. А использование синтепона большой плотности придает матрасам объемную и пышную структуру.
- Elastic coconut — натуральный материал, который производится из волокон кокосовых орехов, скрепленных между собой натуральным латексом. Благодаря такому тандему этот уникальный материал имеет достаточную жесткость и хорошую упругость, что позволяет качественно поддерживать тело спящего человека и распределять нагрузку на матрас.
- Tech foam — высокоэластичная пена с высоким уровнем плотности, которая сочетает в себе низкую начальную жесткость и довольно значительную несущую способность. Именно благодаря таким уникальным свойствам этот вид пены применяют для изготовления максимально комфортных ортопедических матрасов.
- Elastic natural latex — это натуральный экологически чистый продукт, который производится, за счет сбивания сока гевеи (каучукового дерева). Этот упругий и в то же время мягкий материал, отличается хорошими ортопедическими свойствами и долговечностью. А его дышащие качества и влагопропускная способность делает его по-настоящему незаменимым в производстве ортопедических матрасов.
- Mix fiber — этот материал, созданный из волокон, спрессованных при высокой температуре, ценится за жесткость, прочность и долгий срок службы. Он отлично защищает пружинный блок от повреждений и увеличивает срок эксплуатации матраса.
- Space pocket spring 9 zones — пружинный блок, разделенный на 9 зон и изготовлен из пружин с применением проволоки различных диаметров. Такое зонирование помогает матрасу максимально точно подстроиться под анатомию спящего человека, надежно поддерживая все части его тела и помогая легко расслабить мышцы во время сна.
Регламентированная высота матраса – 28 см. Рекомендованная нагрузка модели – до 170 кг. на односпальное место. Жесткость средняя. Гарантия – 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikelly |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 11 887 ₴

