Матрас ортопедический Lier 140х200 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА LIER / ЛИЕР:
Матрас Lier коллекции Belgian technologies — двусторонняя модель высотой 16 сантиметров. Обе стороны изделия обладают умеренной жесткостью. В основе модели лежит ортопедический пенный блок, выполненный по бельгийским технологиям, что гарантирует ее качество и надежность.
Матрас имеет и другие достоинства:
- Еврокаркас EDGE-FOAM;
- Симметричная наполнения;
- Ткань Стрейч прошит льном;
- Двусторонний матрас;
- Ортопедический и анатомических эффект;
- Система усиления края STRONG SIDE SYSTEM
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ В МАТРАСЕ LIER / ЛИЕР:
Внутреннее наполнение изделия представлено следующими материалами:
- Latex foam. Двухсантиметровый слой высокоплотной латексированной пены Latex Foam, расположенный с одной стороны изделия, предназначен для придания дополнительного комфорта и анатомических свойств.
- Air foam. Ортопедическая пена создана с использованием бельгийской формулы и опыта европейских специалистов. Материал отличается воздухопроницаемостью, устойчивостью к деформации, высокими ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Прошивка чехла натуральным льном создает на поверхности гипоаллергенное пространство и обеспечивает правильную терморегуляцию в любое время года.
Регламентированная высота Матраса - 16 см.
Рекомендуемая нагрузка модели - до 120 кг. на односпальное место.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | анатомічна піна, латекс, натуральний льон, ортопедична піна |
| Особенности | Изделие удобно транспортировать, очищать, проветривать. Бесшумность. Устойчивость к нагрузкам. Эксплуатационные свойства. Противостояние. Ортопедические свойства. Анатомические свойства. Внешний вид. Износостойкость. Долговечность. |
- Цена: 6 308,24 ₴

